الرئيسية » كشف أسماء وأرقام جلوس طلاب الفرقة الأولى بكلية التمريض للعام الجامعي 2020/2021م

كشف أسماء وأرقام جلوس طلاب الفرقة الأولى بكلية التمريض للعام الجامعي 2020/2021م

                                                                                                                                       

جامعة سوهاج                                                                                                                                                                 كلية التمريض

ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

اللجنة (1) يمين

مدرج تجارة (أ)

الفرقة الأولى للعام الجامعي 2020/2021م

 

م رقم الجلوس الاسم اللجنة

(1)

يمين

1 1001 ابانوب توادروس شاكر عبد الملاك
2 1002 ابانوب كرم زكري عبد الملاك
3 1003 ابانوب ماهر جابر جاد
4 1004 إبراهيم احمد محمد السيد
5 1005 إبراهيم على فراج مهران
6 1006 احمد أسامة عبد الموجود عبد الوهاب
7 1007 احمد السيد محمد أحمد
8 1008 أحمد بدوى خليفة أحمد
9 1009 احمد حسن  شعبان  حامد
10 1010 احمد حسين احمد رفاعة
11 1011 احمد حمدي حسن عليوة
12 1012 احمد حمدي عبد العال خليفة
13 1013 احمد خالد عبد العال إبراهيم
14 1014 احمد سعد الدين احمد عطية
15 1015 أحمد على عبد الظاهر  رضوان
16 1016 احمد عبد الباسط علي أحمد
17 1017 احمد عبد الحليم بكرى  أحمد
18 1018 احمد عبد الرؤوف احمد محمد
19 1019 احمد عبد الناصر خضيرى عبد العال
20 1020 احمد عصام احمد عثمان
21 1021 احمد عوض موسى عبد الرحيم
22 1022 احمد محروص عبد اللطيف محمد
23 1023 احمد محمد احمد عبد اللطيف متولي
24 1024 احمد محمد إدريس جاد الله
25 1025 احمد محمد خلاف محمود
26 1026 احمد مرتضى محمد محمد
27 1027 أحمد مرعى محمد منصور
28 1028 احمد مصطفى عبد الرحمن عبد الحافظ
29 1029 احمد مصطفى هاشم عبد المنعم
30 1030 احمد ممدوح كمال محمود
31 1031 احمد ناصر محمد احمد
32 1032 أحمد هاشم ثابت هاشم
33 1033 احمد وافى محمد عثمان
34 1034 ادهم احمد محمد احمد
35 1035 ارميا رومانى بريش عوض
36 1036 أروى فوزي فؤاد احمد
37 1037 أسامه احمد عبد الرحمن احمد
38 1038 أسامه اشرف مرسي عبد الرحيم
39 1039 أسامه أنور عبد الحميد السيد
40 1040 أسامه جمال ابوضيف محمد

                       

 

                                                                                                                                       

جامعة سوهاج                                                                                                                                                                 كلية التمريض

ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

اللجنة (1) يمين

مدرج تجارة (أ)

الفرقة الأولى للعام الجامعي 2020/2021م

41 1041 إسراء احمد محمد عبد اللاه  
42 1042 إسراء طلعت محمود محمد
43 1043 إسراء عاطف السيد موسى
44 1044 إسراء  عاطف عبد الرحيم  السيد
45 1045 إسراء عبد الحكيم حسن احمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                       

جامعة سوهاج                                                                                                                                                                 كلية التمريض

ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

اللجنة (2) وسط

مدرج تجارة (أ)

الفرقة الأولى للعام الجامعي 2020/2021م

م رقم الجلوس الاســــــــــــــــم اللجنة

(2)

وسط

46 1046 إسراء علاء عبد الحفيظ عبد العال
47 1047 إسراء كامل عبد الغني هلال
48 1048 إسراء محمد أمين أحمد
49 1049 إسراء محمد صديق عثمان
50 1050 إسراء محمد عبدالعاطي محمد
51 1051 إسراء محمد عبد العال محمد
52 1052 إسراء ناصر محمد عبد السلام
53 1053 أسرى عمر محمود عجمي
54 1054 إسلام السيد شمندى مزيد
55 1055 إسلام إيهاب احمد الأمير عبد العزيز
56 1056 إسلام محجوب عبداللاه محجوب
57 1057 أسماء اشرف حسين أبو سلطان
58 1058 أسماء البدري على قناوي
59 1059 أسماء السيد عبد اللطيف السيد
60 1060 أسماء جمال السيد على
61 1061 أسماء جمال محمد حامد
62 1062 أسماء رمضان جاد الكريم محمد
63 1063 أسماء على الزقم شمندى
64 1064 أسماء على عبد الجابر حمودى
65 1065 أسماء عمر قاعود أحمد
66 1066 أسماء  مجدي احمد عبد الواحد
67 1067 إسماعيل حسنى راغب محمد
68 1068 أشرقت اشرف احمد عبد الرحيم
69 1069 الآء مختار عبد الحميد احمد
70 1070 البشار أحمد محمد عبد العال
71 1071 الحسن خيري ديب عبد الرحيم
72 1072 الحسين على عبداللاه محمد
73 1073 الحسين كمال محمود عبد النعيم
74 1074 الشيماء محمد عبد الحليم محمد
75 1075 الفت عابد على محمد
76 1076 امانى جاد الكريم مهنى مدكور
77 1077 امانى محمد عبدالحميد محمد
78 1078 أمل نصر الدين محمد ابوزيد
79 1079 أمنيه احمد على احمد محمد
80 1080 أمنيه احمد محمد عبد الصمد
81 1081 آمين عبد الباسط  آمين  نور الدين
82 1082 أميره عزيز احمد عبد الوالي
83 1083 أميره على عبد الخالق محمد

 

 

                                                                                                                                       

جامعة سوهاج                                                                                                                                                                 كلية التمريض

ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

اللجنة (2) وسط

مدرج تجارة (أ)

الفرقة الأولى للعام الجامعي 2020/2021م

 

م رقم الجلوس الاســــــــــــــــم اللجنة

(2)

وسط

84 1084 أميره محمد مختار عبد الرحمن
85 1085 أميمة عادل الصافى محمود محمد
86 1086 انجيل عاطف رفعت ميخائيل
87 1087 اندرو إيليا ميلاد توفيق
88 1088 انطونيوس يسري تداوس ناروز
89 1089 أنوار عبد الحليم  فتوح محمدين
90 1090 إيمان احمد حماد محمد
91 1091 إيمان السيد عبد اللطيف احمد
92 1092 إيمان أيمن عنتر جابر
93 1093 إيمان خالد محمد عبد الصادق
94 1094 إيمان خليفة زايد عمران
95 1095 إيمان عبد الواحد عبدالله احمد
96 1096 إيمان عثمان محمد احمد
97 1097 إيمان محمد على عبد العال
98 1098 إيمان محمود السيد بلال
99 1099 إيناس قدرى على محمد
100 1100 أيمن روض كرمي تاوضروس
101 1101 ايه السيد محمد السيد
102 1102 ايه جابر محمود عليوة
103 1103 ايه رزق عبد اللاه السيد
104 1104 ايه عبد الرحيم عبد القادر احمد
105 1105 ايه عبد الهادي احمد عبد العليم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                        

           جامعة سوهاج                                                                                                                                                                 كلية التمريض

ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

اللجنة (3) يسار

مدرج تجارة (أ)

الفرقة الأولى للعام الجامعي 2020/2021م

م رقم الجلوس الاســــــــــــــــم اللجنة

(3)

يسار

106 1106 ايه عصام البدرى الديب
107 1107 ايه فراج محمد إبراهيم
108 1108 باهى عبده جاد الرب عبادي
109 1109 بخيته جمال عبيد خليل
110 1110 بداره محمد احمد عبد المجيد
111 1111 بدر جمال حافظ السيد
112 1112 بسادة عماد بخيت وهيب
113 1113 بسمه عباس احمد محمود
114 1114 بسمه محمد علي محمد
115 1115 بشرى صلاح فرغلى عوض
116 1116 بهاء محمد سيد محمد
117 1117 بيشوى طلعت نزهى جاد
118 1118 بيشوى فروز فايز حليم
119 1119 تسبيح طه محمد على
120 1120 جرجس ميلاد  بطرس زخاري
121 1121 جهاد خلف على المرى
122 1122 جهاد محترم احمد السيد
123 1123 جيهان محمد أحمد سعد
124 1124 حاتم حسن محمد ابوضيف
125 1125 حسام حسن محمد عبد الرسول
126 1126 حسام ناجح شكور عبد الباقي
127 1127 حسن حامد حسن احمد
128 1128 حسن صابر غلاب احمد
129 1129 حسن محمد حسن محمود
130 1130 حسناء أبو اليسر أحمد سيد
131 1131 حسين احمد عبدالله خليفة
132 1132 حمادة محمود محمد محمد
133 1133 خالد محمد خلف عبد الرازق
134 1134 خلود عبد الرحمن قبيصى عبد الرحمن
135 1135 خلود عبد الوهاب مصطفى محمد
136 1136 خلود فتحى الزير أحمد
137 1137 داليا خالد محمود عبد الموجود
138 1138 داليا منصور احمد سلطان
139 1139 دعاء السيد عثمان حسن
140 1140 دعاء محسن خلف على
141 1141 دنيا أيمن عبد الحفيظ ذكى
142 1142 دنيا عماد احمد محمود

 

 

 

                                                                                                                                                      جامعة سوهاج                                                                                                                                                                         كلية التمريض

ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

اللجنة (3) يسار

مدرج تجارة (أ)

الفرقة الأولى للعام الجامعي 2020/2021م

143 1143 دنيا ماهر صبري عرب  
144 1144 دينا صلاح على التونى
145 1145 دينا عبد العاطى محمود حسين
146 1146 دينا علم الدين أنور السيد
147 1147 رائد رضا لطفي حكيم
148 1148 رامي عاطف حنا رفله
149 1149 راندا عمر توفيق محمد
150 1150 رحاب احمد محمود عمر

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                   

    جامعة سوهاج                                                                                                                                                                                                        كلية التمريض                                                                                                                                          ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ اللجنة (4) يمين

مدرج تجارة (ب)

الفرقة الأولى للعام الجامعي 2020/2021م

م رقم الجلوس الاســــــــــــــــم اللجنة

(4)

يمين

151 1151 رحاب اشرف احمد محمد
152 1152 رحاب جمال محمد احمد
153 1153 رحمة احمد محمد علي
154 1154 رحمه محمود عبد البديع احمد
155 1155 رشا احمد فرج احمد
156 1156 رضوة حسين عبد اللاه حسن
157 1157 رغدة محمد نجدي عرفات
158 1158 رنا ناصر فاروق عبد الحليم
159 1159 رنا ياسر مظهر السيد
160 1160 رنيم محمد حبشي إبراهيم
161 1161 ريمون صموئيل بولس جبرائيل
162 1162 ريهام احمد محمد سراج
163 1163 ريهام السيد محمد أحمد
164 1164 ريهام رمضان احمد محمد
165 1165 ريهام كمال عمر محمد
166 1166 زياد خميس مهران جوده
167 1167 زياد طارق عكاشة بيومي
168 1168 زينب ابوهارون محمد احمد
169 1169 زينب جمال سيد محمود
170 1170 زينب حسن محمد محمد
171 1171 زينب فتحي خليفة ابوزيد
172 1172 سارة حنفي محمد احمد
173 1173 سارة عرابي احمد محمد
174 1174 سالي يوسف عزت ذكرى
175 1175 سامح فتحي مجلع شحاتة
176 1176 سعيد زكريا محمد محمد
177 1177 سلمى خالد عاطف السيد
178 1178 سلمي حسن عبد اللطيف علي
179 1179 سلوى عبد الحميد حسان طنطاوي
180 1180 سماح محمد إسماعيل محمد
181 1181 سمر السيد أحمد كامل
182 1182 سميه أحمد السيد رفاعى
183 1183 سهيله على فرغلى قاسم
184 1184 سهيلة مصطفى على ايمام
185 1185 شادي حشمت شحاتة درياس
186 1186 شاهين إسماعيل علي محمد
187 1187 شريف عصام محمد فوزي هاشم
188 1188 شهاب محمد العشري محمد

 

                                                                                                                                                   

    جامعة سوهاج                                                                                                                                                                                                        كلية التمريض                                                                                                                                          ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ اللجنة (4) يمين

مدرج تجارة (ب)

الفرقة الأولى للعام الجامعي 2020/2021م

 

189 1189 شيماء منتصر محمد احمد  
190 1190 طارق السيد على محمد
191 1191 طاهر شريف ابوالطاهر محمود
192 1192 طاهر محمد محمود  حفنى
193 1193 طلعات العربي فؤاد احمد
194 1194 طه عبد الباسط محمد محمد
195 1195 عادل صابر الحاكمي ربيعي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                   

    جامعة سوهاج                                                                                                                                                                                                        كلية التمريض                                                                                                                                          ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ اللجنة (5) وسط

مدرج تجارة (ب)

الفرقة الأولى للعام الجامعي 2020/2021م

م رقم الجلوس الاســــــــــــــــم اللجنة

(5)

وسط

196 1196 عبد الرؤوف محمد عبد السلام محمد
197 1197 عبد الرحمن مصطفى محمد ابوالفضل
198 1198 عبد الله احمد متولي عبد الحكم
199 1199 عبد الله إسماعيل محمد إسماعيل
200 1200 عبد الله حسن محمد حسين
201 1201 عبد المسيح حشمت فايز جرجس
202 1202 عبد الرحمن احمد محمد سليمان
203 1203 عبد الرحمن خالد عبد الرحمن عبد المنعم
204 1204 عبد الرحمن عادل محمود بديوى
205 1205 عبد الرحمن فرج مصطفى عارف
206 1206 عبداللاه خلف عبداللاه حسن
207 1207 عبدالله على حارس غفير
208 1208 عبير احمد محمد احمد عبد الكريم
209 1209 عبير حمدي احمد محمد
210 1210 عبير عاطف زغلول عبد اللطيف
211 1211 عبير عبد العال أحمد حمدي عبد العزيز
212 1212 عز الدين شحاتة عبد الرحمن احمد
213 1213 عصام رفعت محمد محمد
214 1214 علاء خالد عبد الحليم سيد
215 1215 على السبع على عبد الرحمن
216 1216 على جمال عبد الحفيظ عبد الحليم
217 1217 على عبد المنصف فايز فؤاد
218 1218 علي خليل علي احمد
219 1219 علياء إسماعيل إبراهيم رضوان
220 1220 عمر احمد عبد الرازق احمد
221 1221 عمر احمد محمد احمد
222 1222 عمر السيد شيبه محمد
223 1223 عمر على محمود السيد
224 1224 عمرو على هاشم جاد الكريم
225 1225 عوني حشمت نجيب فهيم
226 1226 غادة محمد لطفي محمد
227 1227 غادة مؤمن فتحى أحمد
228 1228 فارس احمد عبد الراضي مهران
229 1229 فاطمة احمد عباس متولي
230 1230 فاطمة احمد محمد علي
231 1231 فاطمة ياسر جابر حسانين
232 1232 فاطمة محمود عمر محمود

 

 

                                                                                                                                                   

    جامعة سوهاج                                                                                                                                                                                                        كلية التمريض                                                                                                                                          ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ اللجنة (5) وسط

مدرج تجارة (ب)

الفرقة الأولى للعام الجامعي 2020/2021م

م رقم الجلوس الاســــــــــــــــم اللجنة

(5)

وسط

233 1233 فرحه عوض ابوالحسن عبد النعيم
234 1234 فيبى فهيم ثابت سناده
235 1235 كامل محمد محمد إسماعيل
236 1236 كرستينا يسري مسعد عبد الملاك
237 1237 كرم رمضان فهمي محمد
238 1238 كرم علي محمود عثمان
239 1239 كريم السيد محمد فرج
240 1240 كريم سامي شاكر السيد
241 1241 كريم مصطفى سيد احمد
242 1242 كريمان شاكر محمد عبد الظاهر
243 1243 كريمه رمضان محمد عرابي
244 1244 كيرلس كامل عايد رياض
245 1245 كيرلس مجدي رمزي فهمي
246 1246 كيرلس مدحت عدلي سمعان
247 1247 كيرياكوس روماني رمزي ناشد
248 1248 ليلى جمال كمال حامد
249 1249 مؤمن شعبان خليفة لبيب
250 1250 ماجد رزق الله عطية شحاتة
251 1251 مايا رمضان محمد محمود
252 1252 مارتينا عياد كنزي بنيامين
253 1253 مارلين ثروت شوقي سرج
254 1254 مارينا جمال ناجح فرج
255 1255 مارينا كرمي فخري سليمان

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                   

    جامعة سوهاج                                                                                                                                                                                                        كلية التمريض                                                                                                                                          ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ اللجنة (6) يسار

مدرج تجارة (ب)

الفرقة الأولى للعام الجامعي 2020/2021م

م رقم الجلوس الاســــــــــــــــم اللجنة

(6)

يسار

256 1256 مارينا كريم كامل فهيم
257 1257 مارينا هاني رفعت رياض
258 1258 مارينا وحيد راضى إبراهيم
259 1259 مايكل آميل  بشرى سدراك
260 1260 مايكل عصام أديب شحاتة
261 1261 متى  رأفت عبده  بخيت
262 1262 مجدي ممدوح تامر إبراهيم
263 1263 محمد إبراهيم حسن إبراهيم
264 1264 محمد إبراهيم محمد أحمد مرسى
265 1265 محمد احمد عزمي أبوبكر
266 1266 محمد أسامة محمد إبراهيم
267 1267 محمد اسعد حريص عبد العال
268 1268 محمد أشرف كامل عبد الرحمن
269 1269 محمد السبع صبره عبد العال
270 1270 محمد السيد فهمي السيد
271 1271 محمد توفيق احمد حسين
272 1272 محمد جمال خليفة محمد
273 1273 محمد جمال محمد احمد
274 1274 محمد جمال محمد محمود
275 1275 محمد حسانين احمد حسانين
276 1276 محمد حمدي عبدالفضيل ابوالعلا
277 1277 محمد زين العابدين محمد سيد
278 1278 محمد صابر قاعود عبد العزيز
279 1279 محمد صلاح فتحي قبيصى
280 1280 محمد عادل أبو سداح عبد اللاه
281 1281 محمد عادل احمد إبراهيم
282 1282 محمد عاطف محمد احمد
283 1283 محمد عاطف محمد توفيق
284 1284 محمد عبد الحميد قرني محمد
285 1285 محمد عبد السميع عبد اللاه عبد الرحمن
286 1286 محمد عبد العليم محمد عبدالله
287 1287 محمد عبد الفتاح محمد على
288 1288 محمد عبد المنعم عبد الرحيم احمد
289 1289 محمد علاء محمد البدرى
290 1290 محمد على احمد عدوى
291 1291 محمد على عمر محمد
292 1292 محمد عيسى على مصطفى
293 1293 محمد عيد موسى عبد الدايم

 

                                                                                                                                                   

    جامعة سوهاج                                                                                                                                                                                                        كلية التمريض                                                                                                                                          ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ اللجنة (6) يسار

مدرج تجارة (ب)

الفرقة الأولى للعام الجامعي 2020/2021م

 

294 1294 محمد فتحي احمد عبد السلام  
295 1295 محمد فتحى  محمد عبد الله
296 1296 محمد فتحى محمد محمود
297 1297 محمد فرار على عبد الحليم
298 1298 محمد محمد احمد الخضيرى
299 1299 محمد محمود عبد العظيم سليم
300 1300 محمد محي الدين مصطفى محمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                   

    جامعة سوهاج                                                                                                                                                                                                        كلية التمريض                                                                                                                                          ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ اللجنة (7) يمين

مدرج تجارة (ج)

الفرقة الأولى للعام الجامعي 2020/2021م

م رقم الجلوس الاســــــــــــــــم اللجنة

(7)

يمين

301 1301 محمد مصطفي فؤاد ابوالوفا
302 1302 محمد ناصر إبراهيم قبيصى
303 1303 محمد نصر الدين أحمد محمد
304 1304 محمد هاشم حمدي محمد
305 1305 محمد هاني محمد حسن
306 1306 محمد وائل على قناوي
307 1307 محمود السيد احمد محزم
308 1308 محمود الضبع محمود احمد
309 1309 محمود اليمنى السيد اليمنى
310 1310 محمود خالد محمد السيد عمر
311 1311 محمود رجب احمد مجيد محمود
312 1312 محمود رجب صابر منصور
313 1313 محمود على السيد احمد
314 1314 محمود عبد الرزاق أحمد فراج على
315 1315 محمود فتحي راشد السيد
316 1316 محمود فوزي عبد الحميد عبد العزيز
317 1317 محمود كحلاوي أحمد عبد المعبود
318 1318 محمود كمال محمد عبد الرؤف
319 1319 محمود محمد السيد إسماعيل
320 1320 محمود محمد عبد اللطيف احمد
321 1321 مدلين أيمن سعيد جرجس
322 1322 مرنا امجد شكري اسطفانوس
323 1323 مرنا عطا إسرائيل سوريال
324 1324 مرفت عطيه وقيم عبد الله
325 1325 مروه ماهر محمد محمد
326 1326 مريم السيد إسماعيل السيد
327 1327 مريم خالد محمد حامد
328 1328 مريم رأفت أيوب سعيد
329 1329 مريم زكريا شنودة جندي
330 1330 مريم نظمى كامل سعد

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                   

    جامعة سوهاج                                                                                                                                                                                                        كلية التمريض                                                                                                                                          ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

اللجنة (8) يسار

مدرج تجارة (ج)

الفرقة الأولى للعام الجامعي 2020/2021م

م رقم الجلوس الاســــــــــــــــم اللجنة

(8)

يسار

331 1331 مريم يوحنا لطفي توفيق
332 1332 مريهان احمد عبد الفتاح محمد
333 1333 مصطفى احمد كمال محمد
334 1334 مصطفى علاء صادق محي الدين
335 1335 مصطفى على محمود على
336 1336 مقار القس يواقيم باشير تاوضروس
337 1337 ملاك شنودة ذاكي عطية
338 1338 منار حميد احمد حمد الله
339 1339 منار عبد اللطيف أحمد ربيعى
340 1340 منار عمر محمد على
341 1341 منار كامل عبد الرحمن محمد
342 1342 منار محمد عبدالرؤف خضيرى
343 1343 منى بخيت احمد محمد
344 1344 منى عبد الرؤف محمد جنيدي
345 1345 منيرة احمد طه احمد
346 1346 مها احمد محمد أحمد
347 1347 مهران السيد مهران رضوان
348 1348 ميرنا مصطفى سباق عبد العال
349 1349 مينا ماهر عزيز شحاته
350 1350 ناصر محمد عبداللاه محمد
351 1351 نبيلة ماهر على شاكر
352 1352 نجلاء عبد المنعم أحمد السيد
353 1353 نجوى السيد عبداللاه مرعي
354 1354 نجوى محمود محمد صديق
355 1355 ندا جمال محمد إبراهيم
356 1356 ندا فاروق إبراهيم عبد الرحمن
357 1357 ندا ماهر عز العرب عبد الحميد
358 1358 ندى احمد إبراهيم احمد
359 1359 ندى اشرف حفني محفوظ
360 1360 ندى حسن عبدالرحيم محمد

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                   

    جامعة سوهاج                                                                                                                                                                                                        كلية التمريض                                                                                                                                          ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

اللجنة (9) يمين

مدرج تجارة (د)

الفرقة الأولى للعام الجامعي 2020/2021م

 

م رقم الجلوس الاســــــــــــــــم اللجنة

(9)

يمين

361 1361 ندى محمد السيد محمد
362 1362 نرمين ناصر أحمد محمود
363 1363 نسمة خلف محمد حامد
364 1364 نسمه محمد خليفة ابوالفضل
365 1365 نهى احمد خيري محمد
366 1366 نهاد خلف  أبو الحمد على
367 1367 نوره مصطفى صدقي محمد
368 1368 نورهان احمد حسن محمد
369 1369 نورهان حلمي قاصد نخلة
370 1370 نورهان صلاح بخيت ابورحاب
371 1371 نورهان عيد محمود عبد الحميد
372 1372 نورهان محمد حسن السيد
373 1373 نورهان محمود صابر محمد
374 1374 نيره احمد عبد القادر السيد
375 1375 هاجر محمود السيد غانم
376 1376 هايدى صفوت على محمد
377 1377 هايدي على محمد محمود
378 1378 هايدي هشام هاشم محمد
379 1379 هبه ابوزيد علي عبد الهادي
380 1380 هدير أحمد نظير  بخيت
381 1381 هدير حلمي عبداللاه بغدادي
382 1382 هدير على محمد محمد
383 1383 هدير محمد احمد عارف
384 1384 هدير محمود السيد حسن
385 1385 هدير محمود محمد عبد المجيد
386 1386 هشام جمال محمد محمد
387 1387 هشام رمضان شحاتة حسن
388 1388 هاشم أنور هاشم السيد
389 1389 هويدا محمد سيد الحفنى
390 1390 هيثم أنور بخيت عبد الرحمن

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                   

    جامعة سوهاج                                                                                                                                                                                                        كلية التمريض                                                                                                                                          ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

اللجنة (10) يسار

مدرج تجارة (د)

الفرقة الأولى للعام الجامعي 2020/2021م

 

م رقم الجلوس الاســــــــــــــــم اللجنة

(10)

يسار

391 1391 ولاء عبد الجواد محمد عبد الجواد
392 1392 ولاء محمد عبده  محمد
393 1393 وليد عبد الجليل خضيرى عبد الجليل
394 1394 ياسمين الديب على جاد الرب
395 1395 ياسمين جمعة احمد عبد السلام
396 1396 ياسمين عراقي فواز محمد
397 1397 ياسمين على دسوقى
398 1398 ياسين السيد البدرى عبدا لراضى
399 1399 ياسر النزيه  على ضاحى
400 1400 ياسين عبد الجابر محمود عبد الرحمن
401 1401 يحيى ابوالنجاه عارف محمود
402 1402 يحيى محمد عطا الله حسن
403 1403 يسرا نصر الدين عبد الرحمن أحمد
404 1404 يسى بخيت بطرس حلقه
405 1405 يوستينا رفعت محروس مكسيموس
406 1406 يوستينا ناصر بدري سعيد
407 1407 يوسف السيد عبد العال السيد
408 1408 يوسف شعبان احمد محمد
409 1409 يوسف محمد إبراهيم احمد
410 1410 رومانى رفعت توفيق رزق الله         
411 1411 ضياء أحمد حسين على                 
412 1412 عبد العليم علاء عبد العليم عبد العال
413 1413 محمد عبد الرحيم عبد العال حسان      
414 1414 محمد ناصر عبد الرسول شحاته       
415 1415 محمد خالد أحمد كمال  عبد الكريم