جامعة سوهاج كلية التمريض ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ اللجنة (11) يمين
مدرج إبراهيم بسيوني – مبنى المدرجات المركزي |
الفرقة الثالثة للعام الجامعي 2020/2021م
م | رقم الجلوس | إســــــم الطــــالــــــب | |
1 | 3001 | ابتسام محمد سيف النصر احمد |
اللجنة (11) يمين |
2 | 3002 | اثار محمد عبده علي | |
3 | 3003 | أحلام خلف السيد محمد | |
4 | 3004 | احمد ابوالفتوح عبداللطيف السيد | |
5 | 3005 | احمد سراج الدين محمد احمد | |
6 | 3006 | احمد شعبان محمد عرابي | |
7 | 3007 | احمد عادل أحمد إبراهيم | |
8 | 3008 | احمد عبد الظاهر محمد محمد | |
9 | 3009 | احمد على احمد محمد | |
10 | 3010 | احمد محمد جابر عبد العال | |
11 | 3011 | احمد محمد محمد قبيصي | |
12 | 3012 | احمد ممدوح أحمد عبد الرحيم | |
13 | 3013 | احمد ممدوح عبد الرحيم على | |
14 | 3014 | احمد منصور على عبدالله | |
15 | 3015 | أروى كمال محمد احمد | |
16 | 3016 | أريج خالد عثمان محمد | |
17 | 3017 | أسامه عادل رفله عبد الملاك | |
18 | 3018 | أسامه عبداللاه محمود عبداللاه | |
19 | 3019 | أسامه ممدوح ابوالعلا خليفة محمود | |
20 | 3020 | إسراء احمد محمد محمد | |
21 | 3021 | إسراء عبدا لراضى ابوالحسن إسماعيل | |
22 | 3022 | إسراء فتحي محمد احمد | |
23 | 3023 | إسراء قدري محمود إبراهيم | |
24 | 3024 | إسراء محمد حسن إسماعيل | |
25 | 3025 | إسراء ناصر خميس محمد | |
26 | 3026 | إسلام عزت عبدالله محمد | |
27 | 3027 | أسماء خلف احمد هارون | |
28 | 3028 | أسماء سمير بخيت السمان | |
29 | 3029 | أسماء علام على عبدا لمولا | |
30 | 3030 | أسماء محمد هاشم محمد |
جامعة سوهاج كلية التمريض ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ اللجنة (12) وسط
مدرج إبراهيم بسيوني – مبنى المدرجات المركزي |
الفرقة الثالثة للعام الجامعي 2020/2021م
م | رقم الجلوس | إســــــم الطــــالــــــب | |
31 | 3031 | اشرف رشاد احمد عارف |
اللجنة (12) وسط |
32 | 3032 | آلاء جابر أحمد علام | |
33 | 3033 | امانى مصطفى احمد محمد | |
34 | 3034 | أمل عطا حجازي سيد | |
35 | 3035 | أمنيه صابر عزا لعرب شحاتة | |
36 | 3036 | أميره احمد حسن إبراهيم | |
37 | 3037 | أميره خلف احمد خلف | |
38 | 3038 | أميره سيد احمد عبد الرحمن | |
39 | 3039 | أميمه ابوالحسن احمد حسين | |
40 | 3040 | أميمه صلاح السيد حماد | |
41 | 3041 | أميمه محمد محمد حسين | |
42 | 3042 | أميمه ممدوح محمد احمد | |
43 | 3043 | اندرو ابواليمين اسكندر اسحق | |
44 | 3044 | إنصاف زعفر محمد على | |
45 | 3045 | أنعام اشرف عبد الجابر عبد الحميد | |
46 | 3046 | إيليا هاني محروس سيدهم | |
47 | 3047 | إيمان السيد إبراهيم عبد الحق | |
48 | 3048 | إيمان أحمد نور الدين محمود | |
49 | 3049 | إيمان عبد الحكيم محمد احمد | |
50 | 3050 | أيمن كمال أنور عبد الحافظ | |
51 | 3051 | أيه عصام بدوى محمد | |
52 | 3052 | أيه على محمد احمد | |
53 | 3053 | أيه كامل حافظ إبراهيم | |
54 | 3054 | آيه محمد كامل محمد | |
55 | 3055 | بخيتة عبده على محمد أحمد | |
56 | 3056 | بلال بدوى فوزي عبد اللطيف | |
57 | 3057 | بيشوى أيمن أنور لطفي | |
58 | 3058 | تحيه محمد هاشم ابوالقاسم | |
59 | 3059 | توماس فايز لوقا فوزي | |
60 | 3060 | جرجس هندي نصيف اندراوس | |
61 | 3061 | جهاد بشير عبده محمد | |
62 | 3062 | جهاد على حسن السيد | |
63 | 3063 | جهاد محمود عبد الغنى محمد | |
64 | 3064 | جيهان على محمود مسعود | |
65 | 3065 | حبيبه عصام عبد الناصر احمد | |
66 | 3066 | حسام حسن محمد محمود | |
67 | 3067 | حسناء خالد على أحمد | |
68 | 3068 | حسناء صفوت إسماعيل محمد | |
69 | 3069 | حمادة جمال عبدا لغنى هلال | |
70 | 3070 | حمزة زكريا السيد محمد |
جامعة سوهاج كلية التمريض ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ اللجنة (13) يسار
مدرج إبراهيم بسيوني – مبنى المدرجات المركزي |
الفرقة الثالثة للعام الجامعي 2020/2021م
م | رقم الجلوس | إســــــم الطــــالــــــب | |
71 | 3071 | خالد عبد الستار محمد محمد |
اللجنة (13) يسار |
72 | 3072 | دعاء احمد يوسف محمد | |
73 | 3073 | دعاء رأفت عبد الرحمن عثمان | |
74 | 3074 | دعاء عبد الناصر احمد عبد القادر | |
75 | 3075 | دعاء على عثمان سالمان | |
76 | 3076 | راندا خليفة محمد صالح | |
77 | 3077 | رانيا احمد هاشم السيد | |
78 | 3078 | رانيا سيد محمد ابو القاسم | |
79 | 3079 | رانيا قيصري فتح الباب بنيامين | |
80 | 3080 | رحمه جمال شعبان هلالي | |
81 | 3081 | رحمه سالم على كبكب | |
82 | 3082 | رحمه عبد الرحمن محمد حسين | |
83 | 3083 | رحمه كمال عبد الرحمن شحاتة | |
84 | 3084 | رشا عاطف السيد محمد | |
85 | 3085 | رضا حسن الجمل على | |
86 | 3086 | رمضان خليفة رمضان خليفة | |
87 | 3087 | رندا بخيت محمد السيد | |
88 | 3088 | روان مراد عبد الرحمن أحمد | |
89 | 3089 | ريهام رشدي السيد فهمي | |
90 | 3090 | سارة عبد الرسول محمد احمد | |
91 | 3091 | سارة محمد عبد المنعم حسانين | |
92 | 3092 | سلمى محسن عبد العظيم ادم | |
93 | 3093 | سلمى محمد أحمد تعلب | |
94 | 3094 | سمر حسن احمد محمد | |
95 | 3095 | سميه ذكى احمد على | |
96 | 3096 | سميه محمد زكى محمد | |
97 | 3097 | سهير حربي بخيت محمود | |
98 | 3098 | سوزان بسيوني عبد الرحيم عليوه | |
99 | 3099 | سوميه حسن محمد السيد | |
100 | 3100 | شروق رضوان محمد رضوان |
جامعة سوهاج كلية التمريض ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ اللجنة (14) يمين
مدرج آداب – مبنى المدرجات المركزي |
الفرقة الثالثة للعام الجامعي 2020/2021م
م | رقم الجلوس | إســــــم الطــــالــــــب | |
101 | 3101 | شنودة سمعان عطية حبشي |
اللجنة (14) يمين |
102 | 3102 | شهاب الدين محمود عبدالرؤف | |
103 | 3103 | شيرين إبراهيم حسن إبراهيم | |
104 | 3104 | شيماء عشري محمد حسن | |
105 | 3105 | شيماء محمود على احمد | |
106 | 3106 | صباح طلعت فهيم أنيس | |
107 | 3107 | صلاح الدين احمد صابر جادو | |
108 | 3108 | ضحى احمد عبد الوهاب احمد | |
109 | 3109 | طه محمد ابوالوفا السيد | |
110 | 3110 | عاطف السيد شاكر السيد | |
111 | 3111 | عبد الرحمن صلاح يوسف محمود | |
112 | 3112 | عبد الرحمن محمد إبراهيم محمد | |
113 | 3113 | عبد الرحمن محمود احمد رشوان | |
114 | 3114 | عبد الله أحمد محمد عبد الرحيم | |
115 | 3115 | عبد الله ناصر احمد حميد | |
116 | 3116 | عبير محمود على إبراهيم | |
117 | 3117 | عزام إبراهيم محمود محمد | |
118 | 3118 | علاء الدين أحمد إبراهيم | |
119 | 3119 | على فتوح رجب جاد الكريم | |
120 | 3120 | عماد صبحي موريس طانيوس | |
121 | 3121 | عمر عصام عمر دردير | |
122 | 3122 | عمر محمد خلف احمد | |
123 | 3123 | غرام عبد الجابر معز عبد الرحيم | |
124 | 3124 | فاطمة حسن محمد علي | |
125 | 3125 | فاطمة رأفت السيد محمد | |
126 | 3126 | فاطمة عاطف احمد أمين | |
127 | 3127 | فاطمة يوسف عبد الصمد محمد | |
128 | 3128 | كترين مجدي فاروق عطا الله | |
129 | 3129 | لمياء حامد سيد حسين | |
130 | 3130 | لمياء محمد أحمد خليفة |
جامعة سوهاج كلية التمريض ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ اللجنة (15) وسط
مدرج آداب – مبنى المدرجات المركزي |
الفرقة الثالثة للعام الجامعي 2020/2021م
م | رقم الجلوس | إســــــم الطــــالــــــب | |
131 | 3131 | ماركو عاطف عيسى يوسف |
اللجنة (15) وسط |
132 | 3132 | مارينا عبد السيد بخيت عطا الله | |
133 | 3133 | مارينا مجاهد منير جاد الكريم | |
134 | 3134 | ماريو ادوار بهنان ويصا | |
135 | 3135 | مازن سيد احمد عامر | |
136 | 3136 | مايكل سامح سليم حنا | |
137 | 3137 | محمد إبراهيم فتحي غيطاني | |
138 | 3138 | محمد احمد البدرى عبداللاه | |
139 | 3139 | محمد احمد ثابت بكر | |
140 | 3140 | محمد احمد نور الدين محمد | |
141 | 3141 | محمد السيد محمود السيد | |
142 | 3142 | محمد سيد خلف إبراهيم محمود | |
143 | 3143 | محمد عامر على محمد | |
144 | 3144 | محمد عبد الرحمن عبد العال على | |
145 | 3145 | محمد عبد العال محمد مبارك | |
146 | 3146 | محمد عطية محمد سليمان | |
147 | 3147 | محمد على احمد احمد | |
148 | 3148 | محمد فتحي محمد احمد | |
149 | 3149 | محمد فرغلى مرسى يزيد | |
150 | 3150 | محمد محمود عبده عبد السميع | |
151 | 3151 | محمد مصطفى صالح محمد | |
152 | 3152 | محمد ناجح محمد على | |
153 | 3153 | محمود أحمد عبد السميع | |
154 | 3154 | محمود احمد محمد حسانين | |
155 | 3155 | محمود أسامه عبد النعيم عبد المطلب | |
156 | 3156 | محمود جمال السمان عبد الحميد | |
157 | 3157 | محمود عبدالراضى هاشم عبد الحميد | |
158 | 3158 | محمود محمد السيد سلامه | |
159 | 3159 | محمود نبيل احمد السيد | |
160 | 3160 | مروة عمرو عادل على | |
161 | 3161 | مروه ناصر فتحي محمد | |
162 | 3162 | مريم اشرف نبيل وهبة | |
163 | 3163 | مريم بشارة زاكى عبد النور | |
164 | 3164 | مريم روماني سناده بخيت | |
165 | 3165 | مريم شعبان حامد فهيم | |
166 | 3166 | مريم محمد إبراهيم حجازي | |
167 | 3167 | مريم محمد على قناوي | |
168 | 3168 | مصطفى ابوالمعارف عبدالمبدى إسماعيل | |
169 | 3169 | مصطفى صلاح الدين شعبان محمود | |
170 | 3170 | مصطفى على عمر على |
جامعة سوهاج كلية التمريض ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ اللجنة (16) يسار
مدرج آداب – مبنى المدرجات المركزي |
الفرقة الثالثة للعام الجامعي 2020/2021م
م | رقم الجلوس | إســــــم الطــــالــــــب | |
171 | 3171 | مصطفى فتح الله زهير الحنفي |
اللجنة (16) يسار |
172 | 3172 | مصطفى محمد عبد الحكيم الشمندى | |
173 | 3173 | معتز خالد السيد عبد الحميد | |
174 | 3174 | منار صابر عبد الرحمن مرسى | |
175 | 3175 | منار عثمان عبد الحفيظ عثمان | |
176 | 3176 | منار محمد أيمن محمد عنبر | |
177 | 3177 | منال محمد عامر سيد | |
178 | 3178 | منتصر رفاعي خليفة | |
179 | 3179 | ميار سيد عبد الله حلقه | |
180 | 3180 | ميسره كامل سالم حسين | |
181 | 3181 | مينا ميشيل كرم يوسف | |
182 | 3182 | ناديه إمام ثابت محمد | |
183 | 3183 | نبيلة قنديل محمد هارون | |
184 | 3184 | نداء مجدي على محمد | |
185 | 3185 | ندى محمود محمد احمد | |
186 | 3186 | ندى مصطفى محمد السيد | |
187 | 3187 | نرمين على سعد على | |
188 | 3188 | نهى خلف عبداللاه حسن | |
189 | 3189 | نور الهدى صلاح متولي محمود | |
190 | 3190 | نورا محمد محمود هاشم | |
191 | 3191 | نوره مصطفى محمود مسعود | |
192 | 3192 | نورهان فتحي عبد السيد عبد الله | |
193 | 3193 | هاجر رمضان محمود حجازي | |
194 | 3194 | هاله فتحي عبد الحافظ احمد | |
195 | 3195 | هايدى هاني محمد إسماعيل | |
196 | 3196 | هبه الله حاتم صابر السيد | |
197 | 3197 | هبه عبد الرحمن احمد | |
198 | 3198 | هدى حامد محمد على | |
199 | 3199 | هدير محمد عبدالنبى إسماعيل | |
200 | 3200 | هشام عبد النعيم سعد على |
جامعة سوهاج كلية التمريض ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ اللجنة
(17)
قاعة (102) – مبنى كلية التمريض – الدور الثاني |
الفرقة الثالثة للعام الجامعي 2020/2021م
م | رقم الجلوس | إســــــم الطــــالــــــب | ملاحظات |
201 | 3201 | هند ممدوح محمد محمد | |
202 | 3202 | هيام عبد السميع محمود على | |
203 | 3203 | وفاء احمد على عابد | |
204 | 3204 | وفاء عبد العال ناجى احمد | |
205 | 3205 | ولاء مختار احمد عبد الله | |
206 | 3206 | وليد طلعت خليفة محمود | |
207 | 3207 | وليد عبد الحكيم ماجد محمد | |
208 | 3208 | يارا جمال محمد إبراهيم | |
209 | 3209 | يارا حسين محمود حسين | |
210 | 3210 | ياسمين عبد الحافظ أنور السيد |
جامعة سوهاج كلية التمريض ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
اللجنة (18) قاعة (103) – مبنى كلية التمريض – الدور الثاني |
الفرقة الثالثة للعام الجامعي 2020/2021م
م | رقم الجلوس | إســــــم الطــــالــــــب | ملاحظات |
211 | 3211 | ياسمين محفوظ عبد الرحيم أحمد | |
212 | 3212 | ياسمين محمد على عبد العال | |
213 | 3213 | يوسف شعبان حامد على | |
214 | 3214 | خلود أحمد البدري شاكر (م بمواد) | |
215 | 3215 | رانيا عبد الباسط العربي فرغل (م بمواد) | |
216 | 3216 | رانيا كمال محمد سليمان (م بمواد) | |
217 | 3217 | رجب الرماش السيد همام (م بمواد) | |
218 | 3218 | شروق محمد أحمد عمارة (م بمواد) | |
219 | 3219 | ناهد ناصر شلبي محمد (م بمواد) | |
220 | 3220 | نورهان محمد أحمد السيد (م بمواد) |