الرئيسية » كشف أسماء وأرقام جلوس طلاب الفرقة الرابعه بكلية التمريض للعام الجامعي 2020/2021م

كشف أسماء وأرقام جلوس طلاب الفرقة الرابعه بكلية التمريض للعام الجامعي 2020/2021م

                                                                                                                                                   

    جامعة سوهاج                                                                                                                                                                                                        كلية التمريض                                                                                                                                          ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

اللجنة (9) يمين

مدرج تجارة (د)

الفرقة الرابعة للعام الجامعي 2020/2021م

 

م رقم الجلوس إســــــم الطــــالــــــب اللجنة

(9)

يمين

1 4001 أبانوب منير حبيب سعيد
2 4002 ابتسام محمد طه عبد العال
3 4003 إبراهيم أبو الوفا عجب موسي
4 4004 احمد ابوالحجاج عباس عجيل
5 4005 احمد زين العابدين عباس محمد
6 4006 احمد زين العابدين محمد سعيد
7 4007 احمد سعد على محمد
8 4008 احمد سيد أحمد سيد
9 4009 احمد عادل محمد محمد
10 4010 احمد عبد الكريم احمد عبد الله
11 4011 احمد عطيه أحمد محمد
12 4012 احمد علي سيد خلف الله
13 4013 احمد فكرى أحمد محمد
14 4014 احمد ماهر أبو الفضل أحمد
15 4015 احمد محمد أحمد إسماعيل
16 4016 احمد محمد محمد عبد الحميد
17 4017 احمد محمدين السيد حسين
18 4018 احمد محي الدين متولي إسماعيل
19 4019 احمد هشام رضا أحمد
20 4020 ادهم عبد البصير سيد مصطفى
21 4021 أرزاق كاظم علي تمام
22 4022 إسراء السيد احمد السيد
23 4023 إسراء السيد محمد عبد الجواد
24 4024 إسراء بخيت محمد بخيت
25 4025 إسراء جمال أحمد محمد
26 4026 إسراء خلف الله السيد أحمد
27 4027 إسراء عبد الخالق فرغلي قاسم
28 4028 إسراء على حسن سعيد
29 4029 إسراء عوض موسي عبد الرحيم
30 4030 إسلام علاء محمد سيد
31 4031 أسماء إسماعيل على محمد
32 4032 أسماء حسن محمد حسن
33 4033 أسماء حنفي محمود سيد
34 4034 أسماء سيد بخيت عثمان
35 4035 أسماء صابر عبد اللاه عبد العال

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                   

    جامعة سوهاج                                                                                                                                                                                                        كلية التمريض                                                                                                                                          ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

اللجنة (10) يسار

مدرج تجارة (د)

الفرقة الرابعة للعام الجامعي 2020/2021م

م رقم الجلوس إســــــم الطــــالــــــب اللجنة

(10)

يسار

36 4036 أسماء عابدين أحمد علي
37 4037 أسماء عرابي سيد عرابي
38 4038 أسماء علي حسين علي
39 4039 أسماء على محمد أحمد
40 4040 أسماء محمد بخيت محمد
41 4041 أسماء محمد عبد الحي 
42 4042 أسماء ناصر محمد بحر
43 4043 ألاء ورداني عطية حمودى
44 4044 البدرى محمد البدرى عبد الرحيم
45 4045 الزهراء مصطفى هاشم راشد
46 4046 الشيماء احمد عبد الرحيم احمد
47 4047 الهام البدرى سليمان حسن
48 4048 الهام محمد حسين سعد
49 4049 امانى أحمد عمر عمران
50 4050 أماني جابر ابوحمادي احمد
51 4051 امانى منصور حسين محمد
52 4052 امانى نبيل محمد إسماعيل
53 4053 أمجد أمير عدلي جندي
54 4054 اميمة محمد أحمد أحمد
55 4055 اندراوس نبيه الياس
56 4056 انسيمون سمير فهيم رزق
57 4057 انطون نادي عوض الله عبد الله
58 4058 إيمان حسن محمد عبدالحميد
59 4059 إيمان حمدي جابر عبد الحافظ
60 4060 إيمان رمضان محمد احمد
61 4061 إيمان سيد فؤاد محمد
62 4062 إيمان علي نايل علي
63 4063 إيمان فراج محمد حسن
64 4064 إيمان يسي فرج يسي
65 4065 إيمان يوسف عبد العزيز احمد
66 4066 أيمن عبد الغفار احمد محمد
67 4067 ايه أحمد حسن محمد
68 4068 ايه السيد محمد عيد
69 4069 ايه سمير محمد محمود
70 4070 ايه صالح على أبو دهب

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                   

    جامعة سوهاج                                                                                                                                                                                                        كلية التمريض                                                                                                                                          ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ اللجنة (11) يمين

مدرج إبراهيم بسيوني – مبنى المدرجات المركزي

الفرقة الرابعة للعام الجامعي 2020/2021م

 

م رقم الجلوس إســــــم الطــــالــــــب اللجنة

(11)

يمين

71 4071 ايه صبري رجب عبد الرحيم
72 4072 ايه عبد الحميد يوسف بخيت
73 4073 ايه عبد الفتاح محمد حمزة
74 4074 ايه عزت محمد أبو الطاهر
75 4075 ايه فتحي عبد الغنى أبو العلا
76 4076 ايه فواز محمد السيد
77 4077 ايه محمد أحمد هريدى
78 4078 ايه محمد صديق محمد
79 4079 ايه محمود السيد على
80 4080 ايه محمود محمد ثابت
81 4081 ايه محمود محمد علي
82 4082 ايه مصطفى فهمي احمد
83 4083 ايه ناصر سالم محمد
84 4084 ايه ناصر عبد الرحمن محمود
85 4085 بخيتة محمد أسعد
86 4086 بيشوى عاطف مساك عبيد
87 4087 بيشوي عاطي فؤاد إبراهيم
88 4088 توما نبيل مقار بولس
89 4089 ثريا الديب عبد اللطيف أحمد
90 4090 حسام محمد على حماد
91 4091 حسام مصطفي محمد أحمد
92 4092 حسن على عبد العال على رسلان
93 4093 حسناء احمد السيد علي
94 4094 حسناء جمال ادم محمد
95 4095 حميدة عوض أبو طايع سعد
96 4096 حنان البدري بخيت محمود
97 4097 حنان محمد ذكى رمضان
98 4098 خالد عبد الرزاق هاشم محمد
99 4099 خالد محمد على موسي
100 4100 خديجة عنتر حافظ عبد اللطيف

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                   

    جامعة سوهاج                                                                                                                                                                                                        كلية التمريض                                                                                                                                          ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ اللجنة (12) وسط

مدرج إبراهيم بسيوني – مبنى المدرجات المركزي

الفرقة الرابعة للعام الجامعي 2020/2021م

 

 

م رقم الجلوس إســــــم الطــــالــــــب اللجنة

(12)

وسط

101 4101 خلود محمد عبد اللطيف على
102 4102 دعاء ممدوح عبد الظاهر فاهم
103 4103 دنيا تامر عبد الله خنيزى
104 4104 دينا خالد محمد إسماعيل
105 4105 دينا صلاح محمد محمد
106 4106 دينا محمد السيد عثمان
107 4107 دينا وائل أحمد عبد العال
108 4108 رانيا أحمد إبراهيم خليل
109 4109 رانيا كامل محمد أحمد
110 4110 رانيا كمال عبد اللطيف
111 4111 رحاب صفوت عبد الرحيم
112 4112 رحمة محمود شعبان رجب
113 4113 رشدي كرم عازر صالح
114 4114 رغد سعيد محمد أحمد
115 4115 رقية خيري عبدالعاطي محمد
116 4116 روفيده عبد الحكيم عبد الفتاح
117 4117 ريا حسان محمود احمد
118 4118 ريهام حسن فرغل السيد
119 4119 ريهام صفوت محمد محمود
120 4120 زهره إسماعيل عبد اللطيف محمد
121 4121 زهره اشرف خلف السيد
122 4122 زينا محمد عبد الله عبد الجليل
123 4123 زينب عبد الصادق عبد الحميد
124 4124 زينب محمد محمود قناوى
125 4125 سارة يس احمد حسن
126 4126 سامح عبد المعز محمد
127 4127 سامح عياد روفائيل إبراهيم
128 4128 سحر خيرى ثابت عبد المهيمن
129 4129 سحر محمود محمد أحمد
130 4130 سلمى صلاح كمال السيد
131 4131 سلوى عاشور خلاف مهدى
132 4132 سماح الامير علي رزق
133 4133 سماح سعد محمد احمد
134 4134 سماح محمد زكى سلامه
135 4135 سمر عبد الجيد محمد احمد

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                   

    جامعة سوهاج                                                                                                                                                                                                        كلية التمريض                                                                                                                                          ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ اللجنة (12) وسط

مدرج إبراهيم بسيوني – مبنى المدرجات المركزي

الفرقة الرابعة للعام الجامعي 2020/2021م

 

136 4136 سمر عوض احمد على  
137 4137 سهام سعد محمود بيومى
138 4138 سونيا عبد الرزاق حسين محمد
139 4139 شاهندا درغام سيد جاب الله
140 4140 شروق ياسر أحمد توفيق

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                         

    جامعة سوهاج                                                                                                                                                                                                        كلية التمريض                                                                                                                                          ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ اللجنة (13) يسار

مدرج إبراهيم بسيوني – مبنى المدرجات المركزي

الفرقة الرابعة للعام الجامعي 2020/2021م

 

م رقم الجلوس إســــــم الطــــالــــــب اللجنة

(13)

يسار

141 4141 شريف يسري رشدي محمد
142 4142 شهاب محمد أحمد محمود
143 4143 شيرين أيمن حامد محمد
144 4144 شيرين ناصر أيوب محمد
145 4145 شيماء السيد فؤاد محمد
146 4146 شيماء رشوان عبد العال رشوان
147 4147 شيماء سيد عمر محمد سليم
148 4148 شيماء عادل عبدالعزيز يوسف
149 4149 صلاح عارف خيري الظاهري
150 4150 ضياء متولي على عمر
151 4151 عبد الرحمن صلاح عبد الله محمد
152 4152 عبد الله خليفة عبد الخالق حسين
153 4153 عبد الله رمضان كامل جاد
154 4154 عبد الله علاء الدين السيد
155 4155 عبد الله على زهران حامد
156 4156 عبد الله محمد قناوي مطاوع
157 4157 عزة علي بخيت محمد
158 4158 علا أحمد محمد إسماعيل
159 4159 علي جمال محمد علي
160 4160 على حسانين عبد الجابر على
161 4161 على عمر محمد محمد
162 4162 على محمد على داود
163 4163 علياء ماهر ابو المجد حسن
164 4164 علياء محمد عبد العال عبد المجيد
165 4165 عمرو عبد اللاه محمود إسماعيل
166 4166 غادة ثروت عبد القادر
167 4167 غادة عبد الحفيظ السيد حسان
168 4168 غادة محمود عبد الله
169 4169 غادة مهران سالمان عبد الرحيم
170 4170 غادة ناصر عبد اللاه احمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                   

جامعة سوهاج                                                                                                                                                                                               كلية التمريض                                                                                                                                          ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ اللجنة (14) يمين

مدرج آداب – مبنى المدرجات المركزي

الفرقة الرابعة للعام الجامعي 2020/2021م

 

م رقم الجلوس إســــــم الطــــالــــــب اللجنة

(14)

يمين

171 4171 فاطمة جابر فتحي جاد
172 4172 فاطمة عبد الخير خليفة فاضل
173 4173 فتحي عبد الرحيم فتحي أحمد
174 4174 فيروز خلف السيد حسن
175 4175 كريم فتحي محمود محمد
176 4176 كمال أشرف السيد محمد
177 4177 كوكب محمد ابو عرب عبد العال
178 4178 كيرلس ظريف بسطا خليل
179 4179 كيرلس نبيل زاخر منصور
180 4180 لؤى خلف السيد حسن
181 4181 لمياء عبد الحميد على عبد الحميد
182 4182 ماركو ميشيل زخارى جرجس
183 4183 مارينا جميل راتب حكيم
184 4184 مارينا لاطف وهبه قرياقوص
185 4185 مارينا ناجي بقطر مرقص
186 4186 محب نصر الله جاد الكريم
187 4187 محمد السيد عبد الراضى
188 4188 محمد أنور رشاد محمد
189 4189 محمد جمال أحمد عبد الحميد
190 4190 محمد حسن علي عبد العال
191 4191 محمد حلمى بخيت مسعود
192 4192 محمد خالد محمد أحمد
193 4193 محمد دياب أبو ضيف محمد
194 4194 محمد صابر السيد محمود
195 4195 محمد طلعت محمد حسانين
196 4196 محمد عباس محمد عباس
197 4197 محمد عبد الرحيم أحمد على
198 4198 محمد فيض محمود محمد
199 4199 محمد كمال مهدي أحمد
200 4200 محمد محروس عبد الجواد بخيت

                                                                                              

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                   

جامعة سوهاج                                                                                                                                                                                                        كلية التمريض                                                                                                                                          ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ اللجنة (15) وسط

مدرج آداب – مبنى المدرجات المركزي

الفرقة الرابعة للعام الجامعي 2020/2021م

          

م رقم الجلوس إســــــم الطــــالــــــب اللجنة

(15)

وسط

201 4201 محمد هندي يونس هندي
202 4202 محمود إبراهيم محمد حسن
203 4203 محمود احمد عطا الكريم احمد
204 4204 محمود السيد الجندي بشير
205 4205 محمود حسن محمود حسن
206 4206 محمود عبد الحميد محمد
207 4207 محمود محمد السيد احمد
208 4208 محمود محمد محمود احمد
209 4209 محمود ممدوح احمد عبد اللطيف
210 4210 مروة أحمد السيد عبد الهادي
211 4211 مروة خالد عبد العظيم عبد العال
212 4212 مروة عاطف السيد عبد النعيم
213 4213 مريم رايد كنزي بنيامين
214 4214 مصطفى محسن محمود أحمد
215 4215 مصطفى محمود عثمان محمد
216 4216 منار عبد العال عطية صالح
217 4217 منار محمد معوض عبد الهادى
218 4218 منة الله خالد أحمد يوسف
219 4219 منى صلاح محمد عمران
220 4220 مها خالد أحمد على
221 4221 ميادة السيد محمود محمد
222 4222 ميخائيل سامي ميخائيل شنودة
223 4223 مينا زكريا بهنان عطية
224 4224 مينا عادل كامل فخرى
225 4225 مينا ممدوح لبيب بسطا
226 4226 مينا منير زكي بقطر
227 4227 ناديه كمال محمد حلبي
228 4228 نبيلة كامل معوض عبد النور
229 4229 ندا منصور محمد حسانين
230 4230 نداء محمود عبد الحميد محمود
231 4231 ندى مروان سعد حسين
232 4232 نرمين عبد النبي حسانين
233 4233 نرمين مصطفى على سليمان
234 4234 نسمة محمود أحمد السيد
235 4235 نشوى محمد عبد الفتاح محمد

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                   

جامعة سوهاج                                                                                                                                                                                                        كلية التمريض                                                                                                                                          ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ اللجنة (8) يسار

مدرج آداب – مبنى المدرجات المركزي

الفرقة الرابعة للعام الجامعي 2020/2021م

 

 

م رقم الجلوس إســــــم الطــــالــــــب اللجنة

(16)

يسار

236 4236 نضال عبد الناصر محمد حفني
237 4237 نها جمال محمد جاب الله
238 4238 نهاد عبد العزيز محمود على
239 4239 نهى مصطفى يوسف عبد الرحمن
240 4240 نورا أبو مدين محمد عمران
241 4241 نورا رمضان عبد العليم عبد الله
242 4242 نورا فتحي عباس طه
243 4243 نورا محمود محمد سالم
244 4244 نوره جمال احمد سالمان
245 4245 نورهان زكريا خلف محمد
246 4246 نورهان كمال أبو زكريا عوض
247 4247 نورهان محمد السيد بكر
248 4248 هاجر أحمد السيد ريان
249 4249 هاجر عبد الرحيم السيد اليمنى
250 4250 هاجر نصر مجاهد عبد الرحمن
251 4251 هالة محمد عبد الحكم احمد
252 4252 هبه محمد عثمان أحمد
253 4253 هناء احمد مصطفى محمد على
254 4254 هند عبد اللاه عبد الجابرعبد المغيث
255 4255 هند عصام أحمد أحمد عبد المجيد
256 4256 هيام حسن عبد المجيد حسن
257 4257 وفاء أيوب حسن محمد
258 4258 وفاء عبد الباسط محمد سليمان
259 4259 ولاء أحمد السيد محمد
260 4260 ولاء أحمد محمود محمد
261 4261 ياسمين الرشيدي ضاحى مرسى
262 4262 ياسمين جعفر فضل        
263 4263 يحيى محمد أنور السيد
264 4264 يوسف محمود السيد حسين
265 4265 يوسف نور يونس الراوي